Указом президента РФ В.В. Путина 2021 год объявлен в России Годом НАУКИ и ТЕХНОЛОГИЙ

Квест "В поисках сокровища!"

26 сентября 2016 г.

ЧИТАЙ С ПУШКИНКОЙ!



           
      ВНИМАНИЕ!  ВНИМАНИЕ!
27 сентября  в р.п. ДЕРГАЧИ приедет «БИБЛИОБУС» ОБЛАСТНОЙ БИБЛИОТЕКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА  ИМ. А.С. ПУШКИНА.
Время работы библиобуса с 11-00 до14-00чч                                
                                             
БИБЛИОБУС - ЭТО:
·       специализированный мобильный библиотечный комплекс;
·       имеет две внутренние зоны обслуживания: современный информационный центр с доступом в интернет и библиотеку с книжными стеллажами;
·       для комфортного размещения пользователей комплекс оборудован поворотными креслами, трансформирующейся мебелью, приставными ступенями для входа;
·       для проведения уличных мероприятий предусмотрены два раздвижных тента от солнца, комплекс  складной мебели, выносной экран…
·       техническое оснащение включает также ноутбуки, планшетный компьютер, медиацентр,  проектор и акустическую систему, бортовой интернет-центр …
·        книжный фонд библиобуса укомплектован современной     детской и   подростковой литературой.
В ПРОГРАММЕ:
Литературный обзор «Для вас, ребятишки, необычные книжки об удивительных и нестандартных идеях и форматах современных детских книг: книги - панорамы с объемными иллюстрациями, книги - вырубки, интерактивные книги с секретами, с заданиями, использованием звука. А также книги с 3D приложением – дополненной реальностью. 
«Волшебный мир детского кино» - викторина с элементами театрализации. О героях книг, по которым были созданы мультфильмы. Викторину проводят куклы Ксюша и Петя, с которыми участники вспомнят любимые мультфильмы, знакомые строчки песен, пролистают страницы книг. Победители получат небольшие призы и бурные аплодисменты.
                                               
ЖДЁМ ВАС В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ!

Комментариев нет:

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПЛАКАТ

Электронная выставка