Указом президента РФ В.В. Путина 2021 год объявлен в России Годом НАУКИ и ТЕХНОЛОГИЙ

Квест "В поисках сокровища!"

14 апреля 2020 г.

ДЕТЯМ БУДУЩЕГО!

Перед вами серия репринтных изданий лучших детских книг 1920-1930-х годов. Многие из них никогда не переиздавались. Эта книжка максимально близка  к оригинальному изданию. Она защищена дополнительной серийной обложкой - яркой и современной по дизайну. 
Текст на обложке лучших отечественных специалистов по истории детской книги знакомит читателей с авторами, художниками и временем создания этих книг. Тематический выпуск "ЧТО ИЗ ЧЕГО" состоит из четырех книг.


В книге авторы ищут новый подход к производственной теме.Книга рассказывает, как изготовляется одежда, объясняет, что в даже вполне будничную обновку вложен труд многих людей.




Конечно, всего о газете не расскажет книжка эта, - но вот, что вы узнаете: для чего действительно нужна газета? И как она составляется?




Из книги Вы узнаете, как, не без труда многих людей, глина превратится в красивую и хрупкую фарфоровую чашечку.




Не менее увлекательный рассказ Льва Зилова. Автор приглашает юного читателя совершить настоящее путешествие - пройти по неизведанным индейским тропам, шумному рынку, пересечь океан, достичь Ленинграда и, в конце концов, оказаться на знаменитой кондитерской фабрике "Красный октябрь".


Более подробно Вы сможете познакомиться с этими книгами, посетив нашу детскую библиотеку.

Комментариев нет:

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПЛАКАТ

Электронная выставка